Новости

12 апреля 2024 г.

Всероссийская акция "Первые в космосе", посвящённая Дню космонавтики.

 Учащиеся приняли участие во Всероссийской акции "Первые в космосе".

В интерактивной викторине "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ". Победила команда "Марс". Знатоки этой команды Федорова Ярослава, Убасев Умар.

В интерактивной викторине "ЕСЛИ БЫТЬ,ТО ПЕРВЫМ". Победила команда "Сатурн". Знатоки этой команды Рябчиков Андрей, Линдинберг Алексей.

Все ребята молодцы!  Удалось приоткрыть завесу тайны космоса и увидеть, насколько далеко шагнули в освоении космического пространства.

10 апреля 2024 г.

Всероссийская акция "Классика Победы"

Участник Линдинберг Алексей, учащийся 5 класса.

Константин Михайлович Симонов "Майор привёз мальчишку на лафете".

30 марта 2024 г.

Всероссийская акция " Сдаём вместе! День сдачи ЕГЭ родителями"

 Родители в роли учеников выполняют экзаменационные работы, на себе испытали процедуру проведения экзамена. Родители отметили, что к экзамену нужно готовиться  ежедневно.

25 марта 2024 г.

Внимание! Акция "Безопасный лёд!"

с 25 по 31 марта 2024 г. стартует Всероссийская акция "Безопасный лёд", направленная на предупреждение происшествий на водоёмах в весенний период. Помните об опасностях весеннего льда! Под весенними лучами солнца лёд на водоёмах становится рыхлым  и непрочным . В это время выходить на его поверхность крайне опасно.

 С учащимися школы проведена беседа "Безопасный лёд!". 

13 марта 2024 г.

Открытый урок "Основы безопасности".

     На уроке безопасности  повторили правила поведения в различных ситуациях ( пожарная безопасность, дорожная безопасность, безопасность в быту, безопасность на льду, правильное поведение с животными). Игра "Вопрос-ответ" проверила знания о безопасности. Урок учит правильно вести себя в различных ситуациях, быть самостоятельными и ответственными за свое поведение, ценить самое главное , что есть у человека - это жизнь.

      Учащиеся получили памятки.

19 февраля 2024 г.

Разговоры о важном. "День защитника Отечества".

    День защитника Отечества - всенародный праздник, в котором воплощены  чувства уважения наших граждан  к своим доблестным защитникам. гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признание их героических

   Воинский долг - это высочайшая  степень внутренней ответственности, основанной на любви к своей Родине и своему народу, на готовности всегда и везде защищать своё Отечество.